02 Декабря 22, 16:07
Новости, Общество
20 Декабря 2020, 16:12

Фото котов из Тверской области, гуляющих по льду, набрали почти 2000 лайков

Фото https://www.facebook.com/groups/oblpg/
Фото https://www.facebook.com/groups/oblpg/

Более тысячи лайков собрали фотографии кошек, которые вышли прогуляться по льду со своим хозяином на одном из озёр Тверской области. Фото опубликованы в Фейсбук на странице "Общества любителей птиц и гусениц", их разметила  Ольга Кукина. Она написала: "Друг прислал фото, на одном из озёр Тверской области. Коты вышли с хозяином на красоту такую полюбоваться!"

Комментаторы оставляют под постом восторженные отзывы: "Какая красотищща! Коты совершенно волшебные!"

Есть и видео забав котов, его разметили в Инстаграме.

Метки: коты, лед
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Rzhevsky Offline
    20 Декабря 2020, 16:55
    В заголовке написано, что гуляют по льду фото?
    Редакция явно начала чего-то праздновать... )))
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • romich Offline
      20 Декабря 2020, 17:30
      А Вы "чего-то" не к месту шарахнули.
      ТИА-РЖЕВСКИЙ 1:1
      0 0
  • horton Offline
    20 Декабря 2020, 17:30
    Трехцветная, вероятнее всего, не кот! ))
    3 1
    Смотреть ответы (3)
    • romich Offline
      20 Декабря 2020, 17:31
      Классные кошаки. Необычно. Трогательно.
      3 0
      • horton Offline
        20 Декабря 2020, 17:49
        Песенка Леопольда вспомнилась:
        "...Если получается все наперекос,
        Не впадай в отчаянье и не вешай нос.
        В самом трудном случае ͟х͟в͟о͟с͟т͟ ͟д͟е͟р͟ж͟и͟ ͟т͟р͟у͟б͟о͟й͟.
        И тогда получится все само собой!"
        5 1
        • romich Offline
          20 Декабря 2020, 19:19
          Универсальный совет))
          2 0
  • Rina Offline
    21 Декабря 2020, 21:53
    У нас от трехцветной кошки совершенно белый котенок. Взяли в добрые руки 2-х недельного, намучались с ним, еле выходили. А сейчас уже ему 4 месяца. Удивляет умом, сообразительностью. и красотой.
    1 0

Фото котов из Тверской области, гуляющих по льду, набрали почти 2000 лайков

20 Декабря 2020, 16:12
Фото https://www.facebook.com/groups/oblpg/

Более тысячи лайков собрали фотографии кошек, которые вышли прогуляться по льду со своим хозяином на одном из озёр Тверской области. Фото опубликованы в Фейсбук на странице "Общества любителей птиц и гусениц", их разметила  Ольга Кукина. Она написала: "Друг прислал фото, на одном из озёр Тверской области. Коты вышли с хозяином на красоту такую полюбоваться!"

Комментаторы оставляют под постом восторженные отзывы: "Какая красотищща! Коты совершенно волшебные!"

Есть и видео забав котов, его разметили в Инстаграме.

Метки: коты, лед
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Rzhevsky Offline
    20 Декабря 2020, 16:55
    В заголовке написано, что гуляют по льду фото?
    Редакция явно начала чего-то праздновать... )))
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • romich Offline
      20 Декабря 2020, 17:30
      А Вы "чего-то" не к месту шарахнули.
      ТИА-РЖЕВСКИЙ 1:1
      0 0
  • horton Offline
    20 Декабря 2020, 17:30
    Трехцветная, вероятнее всего, не кот! ))
    3 1
    Смотреть ответы (3)
    • romich Offline
      20 Декабря 2020, 17:31
      Классные кошаки. Необычно. Трогательно.
      3 0
      • horton Offline
        20 Декабря 2020, 17:49
        Песенка Леопольда вспомнилась:
        "...Если получается все наперекос,
        Не впадай в отчаянье и не вешай нос.
        В самом трудном случае ͟х͟в͟о͟с͟т͟ ͟д͟е͟р͟ж͟и͟ ͟т͟р͟у͟б͟о͟й͟.
        И тогда получится все само собой!"
        5 1
        • romich Offline
          20 Декабря 2020, 19:19
          Универсальный совет))
          2 0
  • Rina Offline
    21 Декабря 2020, 21:53
    У нас от трехцветной кошки совершенно белый котенок. Взяли в добрые руки 2-х недельного, намучались с ним, еле выходили. А сейчас уже ему 4 месяца. Удивляет умом, сообразительностью. и красотой.
    1 0

вверх