29 Марта 24, 16:46
19 Декабря 2020, 21:25

Сборная Тверской области взяла два "золота" на Кубке России по стрельбе

Тверская область одержала сразу две победы в финале Кубка России по практической стрельбе. Соревнования прошли в Екатеринбурге. Сборная Тверской области заняла первое место в классе оружия "серийный оптик". Победу команде обеспечили мастера спорта Евгений Гура, Леонид Паначев, Виталий Деледивка, а также кандидат в мастера спорта Алексей Комлев.

Кроме того, сборная тверского региона завоевала золотую медаль в классе оружия "классический". Верхневолжье представляли мастер спорта международного класса, девятикратный чемпион России, чемпион мира Николай Оншин, а также Виктор Потехин и Максим Алтынов.