02 Декабря 22, 17:13
Новости, Криминал
16 Декабря 2020, 12:12

Женщина зарезала собутыльника в Ниловой пустыни из-за претензий к внешности

Убийство было совершено 8 сентября в пекарне монастыря Нило-Столобенской пустыни. 37-летняя женщина и мужчина распивали спиртное и в результате пьянки рассорились. Женщина схватила нож и четыре раза ударила собутыльника в грудь, от чего тот скончался на месте происшествия.

Как сообщили в прокуратуре Тверской области, причиной страшного убийства стало высказанное недовольство мужчины внешностью убийцы. 

В отношении женщины завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Осташковским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет. 

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в прокуратуре. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sw Offline
    16 Декабря 2020, 13:14
    А по заголовку можно подумать, что ей собутыльник не понравился.
    7 0
  • Don Merzavez Offline
    16 Декабря 2020, 13:25
    Православненько так получилось.
    5 0
  • Друг БХ Offline
    16 Декабря 2020, 13:31
    Больше не буду бабцам говорить, что страшненькая, мол, опять попалась...
    6 0
  • Rina Offline
    16 Декабря 2020, 13:53
    А в пекарне монастыря злачное место по распитию спиртных напитков? И где, тогда там благодать? Развели у себя порок!
    7 0
  • oxion Offline
    16 Декабря 2020, 13:53
    Ты хочешь сказать, что я толстая?
    Нет дорогая, я просто хочу сказать, что твой вес представляет реальную угрозу моему здоровью.
    0 0
  • horton Offline
    16 Декабря 2020, 14:01
    Вот же ж... От монастыря до тюрьмы один шаг.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Vladik Offline
      16 Декабря 2020, 16:08
      Чистым кислородом надышалась?
      1 0
  • russs Offline
    16 Декабря 2020, 14:19
    Водка кончилась раньше, чем похорошела дама. Смертельно опасно, что и доказано новостью.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      16 Декабря 2020, 15:01
      Да, наверное, вино какое-нить монастырское пили, вот и не хватило, чтобы правильно оценить красоту...
      3 0
  • Moron Offline
    16 Декабря 2020, 15:12
    Цветы надо дарить...
    С лица воду не пить, может она хорошая, в глубине, сантиметрах на 15-17.
    0 2
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      16 Декабря 2020, 15:22
      В бошке крутится поучительная пестня (возможно, в ней - разгадка конфликта):

      Мне мой друг вчера принёс
      Срамной удЪ под самый нос,
      И сказал, что это ландыши.
      Но меня не проведёшь!
      УдЪ на ландыш не похож:
      УдЪ - большой, а ландыш - маленький.
      0 1
  • Romik Offline
    16 Декабря 2020, 17:27
    Вообще-то это ЧП. В мужском монастыре женщина, да еще и распивали. Позорище на всю страну
    5 0
  • mariy Offline
    16 Декабря 2020, 17:39
    Бабы творят от безнаказанности. Ей как и положено назначат пять лет общего режима. Для баб каждый год амнистии и без проблем выход на половине срока по удо. Только бабам в России разрешена педофилия и оговор в изнасиловании.
    3 2
  • Nafanja Offline
    16 Декабря 2020, 17:58
    Вот права! Убиенный эстет прям.
    Распивали, распивали, а у бабы вишь внешность не ахти.
    Не бывает не красивых женщин! Бывает мало выпили.
    Ходите на свидания крепко поддамши и вам хорошо и синебабам нравится.
    4 0
  • id1Ray Offline
    16 Декабря 2020, 18:23
    обитель духовности мирового масштаба, бгг
    1 0

Женщина зарезала собутыльника в Ниловой пустыни из-за претензий к внешности

16 Декабря 2020, 12:12

Убийство было совершено 8 сентября в пекарне монастыря Нило-Столобенской пустыни. 37-летняя женщина и мужчина распивали спиртное и в результате пьянки рассорились. Женщина схватила нож и четыре раза ударила собутыльника в грудь, от чего тот скончался на месте происшествия.

Как сообщили в прокуратуре Тверской области, причиной страшного убийства стало высказанное недовольство мужчины внешностью убийцы. 

В отношении женщины завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Осташковским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет. 

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в прокуратуре. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sw Offline
    16 Декабря 2020, 13:14
    А по заголовку можно подумать, что ей собутыльник не понравился.
    7 0
  • Don Merzavez Offline
    16 Декабря 2020, 13:25
    Православненько так получилось.
    5 0
  • Друг БХ Offline
    16 Декабря 2020, 13:31
    Больше не буду бабцам говорить, что страшненькая, мол, опять попалась...
    6 0
  • Rina Offline
    16 Декабря 2020, 13:53
    А в пекарне монастыря злачное место по распитию спиртных напитков? И где, тогда там благодать? Развели у себя порок!
    7 0
  • oxion Offline
    16 Декабря 2020, 13:53
    Ты хочешь сказать, что я толстая?
    Нет дорогая, я просто хочу сказать, что твой вес представляет реальную угрозу моему здоровью.
    0 0
  • horton Offline
    16 Декабря 2020, 14:01
    Вот же ж... От монастыря до тюрьмы один шаг.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Vladik Offline
      16 Декабря 2020, 16:08
      Чистым кислородом надышалась?
      1 0
  • russs Offline
    16 Декабря 2020, 14:19
    Водка кончилась раньше, чем похорошела дама. Смертельно опасно, что и доказано новостью.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      16 Декабря 2020, 15:01
      Да, наверное, вино какое-нить монастырское пили, вот и не хватило, чтобы правильно оценить красоту...
      3 0
  • Moron Offline
    16 Декабря 2020, 15:12
    Цветы надо дарить...
    С лица воду не пить, может она хорошая, в глубине, сантиметрах на 15-17.
    0 2
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      16 Декабря 2020, 15:22
      В бошке крутится поучительная пестня (возможно, в ней - разгадка конфликта):

      Мне мой друг вчера принёс
      Срамной удЪ под самый нос,
      И сказал, что это ландыши.
      Но меня не проведёшь!
      УдЪ на ландыш не похож:
      УдЪ - большой, а ландыш - маленький.
      0 1
  • Romik Offline
    16 Декабря 2020, 17:27
    Вообще-то это ЧП. В мужском монастыре женщина, да еще и распивали. Позорище на всю страну
    5 0
  • mariy Offline
    16 Декабря 2020, 17:39
    Бабы творят от безнаказанности. Ей как и положено назначат пять лет общего режима. Для баб каждый год амнистии и без проблем выход на половине срока по удо. Только бабам в России разрешена педофилия и оговор в изнасиловании.
    3 2
  • Nafanja Offline
    16 Декабря 2020, 17:58
    Вот права! Убиенный эстет прям.
    Распивали, распивали, а у бабы вишь внешность не ахти.
    Не бывает не красивых женщин! Бывает мало выпили.
    Ходите на свидания крепко поддамши и вам хорошо и синебабам нравится.
    4 0
  • id1Ray Offline
    16 Декабря 2020, 18:23
    обитель духовности мирового масштаба, бгг
    1 0

вверх