26 Апреля 24, 00:01
Новости, Образование
11 Декабря 2020, 16:50

Педагог из Кашинского района стала лауреатом конкурса ОНФ

Проект ОНФ "Равные возможности - детям" подвел итоги Всероссийского конкурса на лучшую программу образовательного волонтерства, который проходил с 8 октября по 5 декабря 2020 года. Конкурс на лучшую программу образовательного волонтерства проводился с целью стимулирования уже вовлеченных, а также привлечения новых образовательных волонтеров к реализации проекта Народного фронта "Равные возможности - детям". На конкурс было представлено более 130 работ из разных регионов России.  

Ирина Никитина из Тверской области заняла II место в одной из номинаций конкурса ОНФ. Педагог из деревни Леушино Кашинского района представила программу, посвященную работе театрального кружка, в номинации "Лучшая программа села".   

Театральный кружок, организованный Ириной Никитиной работает уже три года. Сейчас в нем занимаются дети в возрасте от 9 до 14 лет, причём это не только жители деревни Леушино, также на занятия приезжают ребята из районного центра.  

Лауреат конкурса Ирина Никитина награждена благодарственным письмом и сертификатом от крупнейшего интернет-магазина, который она сможет потратить на приобретение оборудования, необходимых материалов и инструментов для своего кружка. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх