29 Ноября 22, 03:02
Новости, Общество
10 Декабря 2020, 16:12

Депутат Госдумы Веремеенко сделал вторую прививку от коронавируса

Депутат Государственной Думы от Тверской области Сергей Веремеенко сообщил на свой странице в Инстаграме о том, что сделал вторую прививку от коронавируса вакциной "Спутник V". "Это не укол, это радость" - заявил он.

В серии видео он говорит, что прививку сделют все. Демонстрирует флакон с вакциной, на котором красная крышка, что означает повторную вакцинацию. Вакцина должна разморозиться, но не более 30 минут, повторяет слова медика за кадром депутат.

Первую прививку Сергей Веремеенко сделал 17 ноября. Перед этим он сделал исследование на антитела, их не нашли. Перед повторной вакцинацией депутат снова прошёл исследование, но о его результатах не сообщил.

В перерывах между прививками депутат закалялся.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Moron Offline
    10 Декабря 2020, 16:51
    А Вася в туалет сходил.
    10 0
  • nynkuH Offline
    10 Декабря 2020, 16:55
    Это очень хорошая новость
    10 0
  • 10 Декабря 2020, 17:02
    Мож поумнеет после пятой, хотя надежда слабая
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      10 Декабря 2020, 17:48
      скорее в пляс пустится
      0 0
    • aldan Offline
      10 Декабря 2020, 20:42
      Человек сказавший, что укол это радость, то ли д---к, то ли мазохист.
      2 0
  • -GIP- Offline
    10 Декабря 2020, 17:08
    Так то он был совершенно бесполезным персонажем, так что пофик
    8 0
  • Kiss Offline
    10 Декабря 2020, 17:13
    В Госдуме мест, вроде бы всего только два. Максимову выкинут, потому что глупа как пробка, она уже и сама поняла, что не проходная, поэтому о прививках ничего не пишет. Без конкурса пойдет Васильев, а бодаться за второй мандат будут Козлов и Веремеенко. Скорее всего, Козлов сойдет с дистанции и не сможет включиться в предвыборную гонку Павлик Парамонов (зря церковь строил), в таком же положении окажется еще ряд товарищей, рвавших перед Руденей задницы на британские флаги. Облажались и все те, кто многие годы продвигал Парамона по общественной линии и давал ему деньги по грантам - все пошло козе под хвост.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      10 Декабря 2020, 17:47
      Ставлю на Козлова. Веремеенко по интеллекту примерно как полМаксимовой, к тому же компромату на него хватает.
      0 0
      • Kiss Offline
        10 Декабря 2020, 18:00
        А причем тут интеллект? Мы же не игрока будем выбирать в команду Что? Где? Когда? В Госдуме Веремеенко больше нужен, чем Козлов
        1 0
  • Алексей Offline
    10 Декабря 2020, 17:19
    Ну это новость недели, я бы сказал !!! Всем сейчас отпишусь, так то я тож сегодня чай пил с лимоном - 3 кружки !
    6 0
  • Знахарь Offline
    10 Декабря 2020, 18:39
    Премировать к НГ парламетария за героизм и мужество!
    1 0
  • arcadi007 Offline
    10 Декабря 2020, 19:29
    Судя по тому, что Кличко управляет Киевом (с боксерским образованием), а Зеленский целой Украиной с актерским, и в нашу Думу можно отправлять вообще без образования, хоть Бузову.
    2 0
  • Друг БХ Offline
    10 Декабря 2020, 20:02
    Убожество...Причём весьма назойливое. Тьфу!
    3 0
  • aldan Offline
    10 Декабря 2020, 20:36
    Для более правдивой информации о пользе прививок, Веремеенко ,по окончании
    адаптационного периода, должен посетить палату с больными короной (без маски), иль народ будет подозревать, что нам преподносят предвыборный фотошоп.
    7 0
  • Георгий Offline
    10 Декабря 2020, 21:58
    Место укола Еремеенко в студию ! Отличная новость бы была депутат такой то продемонстрировал место укола вакциной и рассказал чешется оно или нет (и даже показал) !!!
    2 0

Депутат Госдумы Веремеенко сделал вторую прививку от коронавируса

10 Декабря 2020, 16:12

Депутат Государственной Думы от Тверской области Сергей Веремеенко сообщил на свой странице в Инстаграме о том, что сделал вторую прививку от коронавируса вакциной "Спутник V". "Это не укол, это радость" - заявил он.

В серии видео он говорит, что прививку сделют все. Демонстрирует флакон с вакциной, на котором красная крышка, что означает повторную вакцинацию. Вакцина должна разморозиться, но не более 30 минут, повторяет слова медика за кадром депутат.

Первую прививку Сергей Веремеенко сделал 17 ноября. Перед этим он сделал исследование на антитела, их не нашли. Перед повторной вакцинацией депутат снова прошёл исследование, но о его результатах не сообщил.

В перерывах между прививками депутат закалялся.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Moron Offline
    10 Декабря 2020, 16:51
    А Вася в туалет сходил.
    10 0
  • nynkuH Offline
    10 Декабря 2020, 16:55
    Это очень хорошая новость
    10 0
  • 10 Декабря 2020, 17:02
    Мож поумнеет после пятой, хотя надежда слабая
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      10 Декабря 2020, 17:48
      скорее в пляс пустится
      0 0
    • aldan Offline
      10 Декабря 2020, 20:42
      Человек сказавший, что укол это радость, то ли д---к, то ли мазохист.
      2 0
  • -GIP- Offline
    10 Декабря 2020, 17:08
    Так то он был совершенно бесполезным персонажем, так что пофик
    8 0
  • Kiss Offline
    10 Декабря 2020, 17:13
    В Госдуме мест, вроде бы всего только два. Максимову выкинут, потому что глупа как пробка, она уже и сама поняла, что не проходная, поэтому о прививках ничего не пишет. Без конкурса пойдет Васильев, а бодаться за второй мандат будут Козлов и Веремеенко. Скорее всего, Козлов сойдет с дистанции и не сможет включиться в предвыборную гонку Павлик Парамонов (зря церковь строил), в таком же положении окажется еще ряд товарищей, рвавших перед Руденей задницы на британские флаги. Облажались и все те, кто многие годы продвигал Парамона по общественной линии и давал ему деньги по грантам - все пошло козе под хвост.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      10 Декабря 2020, 17:47
      Ставлю на Козлова. Веремеенко по интеллекту примерно как полМаксимовой, к тому же компромату на него хватает.
      0 0
      • Kiss Offline
        10 Декабря 2020, 18:00
        А причем тут интеллект? Мы же не игрока будем выбирать в команду Что? Где? Когда? В Госдуме Веремеенко больше нужен, чем Козлов
        1 0
  • Алексей Offline
    10 Декабря 2020, 17:19
    Ну это новость недели, я бы сказал !!! Всем сейчас отпишусь, так то я тож сегодня чай пил с лимоном - 3 кружки !
    6 0
  • Знахарь Offline
    10 Декабря 2020, 18:39
    Премировать к НГ парламетария за героизм и мужество!
    1 0
  • arcadi007 Offline
    10 Декабря 2020, 19:29
    Судя по тому, что Кличко управляет Киевом (с боксерским образованием), а Зеленский целой Украиной с актерским, и в нашу Думу можно отправлять вообще без образования, хоть Бузову.
    2 0
  • Друг БХ Offline
    10 Декабря 2020, 20:02
    Убожество...Причём весьма назойливое. Тьфу!
    3 0
  • aldan Offline
    10 Декабря 2020, 20:36
    Для более правдивой информации о пользе прививок, Веремеенко ,по окончании
    адаптационного периода, должен посетить палату с больными короной (без маски), иль народ будет подозревать, что нам преподносят предвыборный фотошоп.
    7 0
  • Георгий Offline
    10 Декабря 2020, 21:58
    Место укола Еремеенко в студию ! Отличная новость бы была депутат такой то продемонстрировал место укола вакциной и рассказал чешется оно или нет (и даже показал) !!!
    2 0

вверх