25 Апреля 24, 17:46
Новости, Общество
09 Декабря 2020, 14:56

Бойцы проводили на пенсию командира тверского ОМОН Игоря Еремеева

Бойцы тверского ОМОН проводили своего командира - полковника полиции Игоря Еремеева на пенсию.

Командир тверского ОМОН родился 25 июня 1964г. в г. Богородицк Тульской области. Свою служебную деятельность начал 1985 году в должности милиционера 3-го полка ведомственной милиции ГУВД Мосгорисполкома, г. Москва. В 2000 году назначен на должность командира отряда милиции особого назначения при УВД Тверской области, ныне отряд мобильный особого назначения Управления Росгвардии по Тверской области.

Игорь Еремеев участвовал в боевых действиях на территории Афганистана, неоднократно на территории Северо-Кавказского региона. 

- На сегодняшний день ОМОН является не только слаженной боевой единицей, но и одним из лучших подразделений в Управлении Росгвардии по Тверской области. За смелость и профессионализм, проявленные при выполнении служебно-боевых задач, Игорь Еремеев трижды награжден орденами Мужества, а также медалями "За заслуги перед Отечеством", "За отвагу", "За отличие в службе", именным оружием, нагрудными знаками "Почетный сотрудник МВД". Всего за время службы имеет 185 поощрений, - сообщает пресс-служба Росгвардии. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх