29 Марта 24, 17:42
Новости, Общество
08 Декабря 2020, 19:16

Тверская областная больница стала лучшим предприятием по охране труда

В 2020 году в Тверской области в двенадцатый раз проходил конкурс на звание "Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда". В этом году для участия в конкурсе было подано 72 заявки от организаций и специалистов по охране труда региона. Среди участников - предприятия машиностроения, производства и распределения электроэнергии, газа и воды, производства смазочных материалов, продуктов питания, торговли и услуг, химические предприятия, предприятия агропромышленного комплекса, учебные заведения и учреждения здравоохранения региона. 

В номинации "Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда" (производственной сферы) среди организаций с численностью до 100 человек победителем стал Торжокский филиал  ООО "Шелл Нефть", среди организаций с численностью от 101 до 250 человек – тверская компания "Сибур-ПЭТФ",  среди организаций с численностью свыше 250 человек - АО "Газпром газораспределение Тверь". 

В номинации "Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда" (среди предприятий непроизводственной сферы) первое место заняла Областная клиническая больница. 

В номинации "Лучшая обучающая организация Верхневолжья в области охраны труда" главной награды удостоен учебно-консалтинговый центр "Ликей". 

Лучшим специалистом Верхневолжья в области охраны труда признана сотрудница Тверского медицинского колледжа Ольга Шурова.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх