25 Апреля 24, 15:43
Новости, Общество
08 Декабря 2020, 09:03

В Твери раздают обувь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

В Твери продолжается благотворительный марафон #ЗАБОТАРЯДОМ, в рамках которого помощь в виде новой обуви получили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. 270 новых пар были переданы Фонду городского развития "Фонд Твери" благодаря инициативе Общественной палаты областной столицы.

На данный момент обувь получили 32 семьи – это многодетные, малообеспеченные семьи, семьи с одним кормильцем. Часть помощи была направлена в комплексный центр социального обслуживания населения Лесного района.

Благотворительный марафон #ЗАБОТАРЯДОМ стартовал в апреле 2020 года. Его главной целью стало оказание посильной помощи жителям Тверской области, попавшим в трудную жизненную ситуацию в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Также в Тверской области продолжает свою работу региональный штаб помощи пожилым людям и маломобильным гражданам "Мы вместе". Добровольцы принимают заявки на доставку продуктов, лекарств и предметов первой необходимости за счет заявителя. В каждом муниципальном образовании открыт местный штаб помощи пожилым людям, также действует горячая линия, куда можно подать заявку на оказание адресной помощи, - 8-800-200-34-11.     

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх