30 Мая 23, 03:09
Новости, Общество
06 Декабря 2020, 13:12

В Твери и области похолодает до -15

Итак, обещанный синоптиками антициклон, который принесёт морозную и солнечную погоду, пришёл в Тверскую область. Ближайшую неделю нас ожидает солнышко, маленькая облачность без осадков, а вот температура воздуха будет постепенно понижаться.     

Уже сегодня в отдельных районах тверской области столбики термометров опустятся до -12, а с понедельника по ночам мороз будет градусов в 15. Немного понизится температура и в дневное время - до -5...-10. При этом ветер южных направлений, умеренный, никаких осадков, влажность понизится до 75%.    

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    06 Декабря 2020, 14:56
    Ура!!!!!! Зима!!!!! Лыжи, коньки, прогулки по заснеженному морозному лесу - что может быть лучше?
    4 6
    Смотреть ответы (6)
    • horton Offline
      06 Декабря 2020, 15:21
      Снега не обещали.. )
      6 1
    • MarIvanna Offline
      06 Декабря 2020, 20:17
      Ха-ха-ха!
      А каким, интересно, видом зимнего спорта вы занимаетесь, г-н Водник?
      Я потому спрашиваю, что из всех окружающих, демонстративно радующихся зиме, никто не на лыжах, не на коньках, не на санках не катается, а кутаются в пледы и тайно ждут весны.
      А, вспомнила! Есть ещё любители зимней рыбалки)
      1 0
      • horton Offline
        06 Декабря 2020, 20:42
        МарИванна, я только прошлую бесснежную зиму пропустила. А так - всегда на лыжне. Жду снега!!
        У меня и здесь, и в ВВ есть по паре лыж.
        4 1
        • MarIvanna Offline
          06 Декабря 2020, 21:01
          Верю)
          А вот г-н Водник ну ни разу на спортсмена не похож!

          2 1
          • Водник-76 Offline
            06 Декабря 2020, 21:50
            Ну, во-первых, Водник не спортсмен, а, скорее, физкультурник. Для спорта он уже староват, что не мешает ему иногда бегать на лыжах и ходить на каток. Во-вторых, как вы определили, на кого он похож, а на кого нет? Вы ведь вряд ли даже знакомы.
            0 0
            • MarIvanna Offline
              06 Декабря 2020, 21:58
              Без фотки - нещитово!
              2 1
  • Dmitry M81 Offline
    06 Декабря 2020, 18:44
    Просмотр биатлона, лёжа на диване!
    7 0
  • ВАлодя Offline
    06 Декабря 2020, 23:03
    Ну все, п...ц незарытым трубам.
    3 0
  • Limonov Offline
    06 Декабря 2020, 23:11
    Хоть Волга встанет льдом, да и рыбки половим, а то уж совсем грустно становится...икра 4.5 т.р кг. Судак по 650...
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      06 Декабря 2020, 23:29
      Карась, геморой....Оно те надо?
      Диван и интернет рулит)
      0 1

В Твери и области похолодает до -15

06 Декабря 2020, 13:12

Итак, обещанный синоптиками антициклон, который принесёт морозную и солнечную погоду, пришёл в Тверскую область. Ближайшую неделю нас ожидает солнышко, маленькая облачность без осадков, а вот температура воздуха будет постепенно понижаться.     

Уже сегодня в отдельных районах тверской области столбики термометров опустятся до -12, а с понедельника по ночам мороз будет градусов в 15. Немного понизится температура и в дневное время - до -5...-10. При этом ветер южных направлений, умеренный, никаких осадков, влажность понизится до 75%.    

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      06 Декабря 2020, 23:29
      Карась, геморой....Оно те надо?
      Диван и интернет рулит)
      0 1

вверх