27 Апреля 24, 01:35
Новости, Общество
06 Декабря 2020, 09:05

Жительница Удомли выиграла грант в размере 1,6 млн рублей

Подвели итоги конкурса "Звезды предпринимательства городов расположения АЭС", который направлен в поддержку предпринимателей на территориях расположения атомных станций. Жительница Удомли Арина Стыдова выиграла грант в размере более 1,6 млн рублей на реализацию бизнес-идеи. Ее проект Квиз-марафон "Извилинг" вошёл в число победителей конкурса.

Победительница планирует направить грантовые средства на проведение серии интеллектуально-развлекательных битв в 10 городах-спутниках атомных электростанций. Участники будут соревноваться в эрудиции, логике и сообразительности в ходе увлекательных викторин. Правила простые: совещаясь в команде, нужно правильно отвечать на замысловатые вопросы и получать за это баллы.

"Квиз – это отличная возможность совместить работу мозга с общением в приятной атмосфере. Команды соперничают между собой, на играх царит соревновательный дух.  А кроме того, реализация позволит создать порядка 60 рабочих мест в регионах", - отметила Арина Стыдова.

Проект молодого предпринимателя предполагает проведение на каждой площадке 11 игр. Лучшие команды атомных городов смогут сразиться за звание самых эрудированных в финальном онлайн-турнире.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх