28 Марта 24, 19:55
Новости, Общество
04 Декабря 2020, 14:14

На Доске Почета ТВЗ размещены имена 105 вагоностроителей

Размещать портреты лучших работников на Доске Почета – многолетняя традиция, которая прерывалась на заводе лишь на очень короткий срок. С 2008 года она является неотъемлемой частью заводской Аллеи Трудовой Славы, открытой в преддверии 110-летия завода. Два раза в год Доска Почета обновляется — на ней появляются лица лучших работников, рационализаторов и новаторов. На этот раз она полностью преобразилась – и качественно, и количественно.

По решению руководства завода этот вид поощрения коснулся вдвое большего количества работников предприятия, что, впрочем, закономерно – сейчас на ТВЗ работает около 10 тысяч человек. 

"Расширение возможностей по размещению портретов работников на Доске Почета позволило включить в список поощряемых вдвое больше достойных заводчан, - говорит Елена Пономаренко, директор по управлению персоналом ОАО "ТВЗ", член Тверского регионального отделения Союзмаша России. – Среди них - вагоностроители, добившиеся успехов в работе, лучшие сотрудники цехов, отделов и служб, победители трудового соперничества, лауреаты конкурса "Мастер года", активные новаторы, а также отличившиеся работники Тверского института вагоностроения, компании "ТрансТех", спорткомплекса "Планета" и Дворца культуры "Металлист". 

Изменилось и внешнее оформление Доски Почета: установлено дополнительно еще два стенда, количество портретов на каждом из них выросло с 11 до 15. Благодаря оригинальной подсветке стендов Доска Почета стала еще более торжественной и привлекательной - как для вагоностроителей, так и для жителей города, которые охотно гуляют в сквере рядом с заводом. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх