26 Апреля 24, 18:54
Новости, Общество
03 Декабря 2020, 17:52

Пеновский муниципальный округ вновь возглавил Владимир Морозов

В Тверской области продолжаются выборы глав территорий, преобразованных в этом году в муниципальные округа. 3 декабря главой Пеновского муниципального округа избран Владимир Морозов. Решение принято на заседании местной Думы.

В апреле текущего года Пеновский район путем объединения поселений был преобразован в муниципальный округ. За этим последовали формирование представительного округа – Думы Пеновского муниципального округа – и выборы главы нового муниципалитета.

Владимиру Морозову 59 лет. Он окончил Калининский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело". Общий стаж работы в сфере медицины – более 30 лет. Отличник здравоохранения, отмечен почетными грамотами Минздрава РФ и регионального Заксобрания, благодарностью губернатора Тверской области. С 1989 года был главным врачом Пеновской ЦРБ. В январе 2019 года Владимир Морозов назначен временно исполняющим полномочия главы Пеновского района, в мае прошлого года – избран главой муниципального образования.

Управленческий опыт Владимира Морозова не вызвал сомнений у депутатов Думы Пеновского муниципального округа: за его кандидатуру проголосовали единогласно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх