19 Апреля 24, 08:48
Новости, Общество
02 Декабря 2020, 14:45

В Тверской области выбрали эскизы для нагрудного знака "Доброволец Верхневолжья"

В Тверской области назвали имя победителя конкурса на разработку концепции нагрудного памятного знака "Доброволец Верхневолжья". Открытый конкурс, организованный Комитетом по делам молодежи, стартовал в октябре 2020 года. В нём принимали участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

И вот имя победителя названо - Илья Наумов из поселка Сонково. Илья – художественный руководитель районного центра досуга. Занимается вокалом, хореографией, но главное его хобби – это веб-дизайн. Как рассказал Илья, это не первая награда, в разработке которой он участвует. До этого он уже создал памятный знак, который вручают землякам, получившим звание "Почетный гражданин Сонковского района".

На конкурс по разработке концепции нагрудного знака "Доброволец Верхневолжья" Илья представил 11 вариантов, из которых в итоге выберут один. Есть варианты с картой и гербом Тверской области, с открытой ладонью, с двумя сердцами, с сердцем на ладони и так далее. 10 вариантов бронзовые и один серебряный. 

Илья считает, что разработать удачные концепции ему помогло то, что сам он тоже волонтер, несколько лет участвует в добровольческих проектах, а в настоящее время руководит районным штабом всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх