26 Апреля 24, 06:41
Новости, Общество
01 Декабря 2020, 20:38

В Твери отремонтируют крышу школы № 27

Ремонт крыши школы № 27 в Твери обсуждали губернатор Тверской области и член школьного родительского комитета Сергей Поспелов на личном приёме 1 декабря.

Школу № 27 построили в 1972 году. В 2020 году за счёт городского бюджета отремонтировали скатную часть кровли здания. Вторая, плоская часть, - тоже требует ремонта.

- По нашей информации, она ни разу не ремонтировалась, – рассказал Сергей Поспелов.

В здании начальной школы обучаются 588 учеников.  Также здесь проводятся занятия в кружках, секциях и других детских объединениях в рамках дополнительного образования. Кроме того, в школе действует логопедический кабинет, предоставляется консультационная помощь родителям учащихся по вопросам психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.

- Мы готовы поддержать проект по ремонту, но важно, чтобы и вы сами его контролировали. Чтобы не просто заменили кровлю, но и сделали систему водоотведения. Для этого важно сделать правильный проект, – ответил Игорь Руденя.  

Он пообещал, что ремонт завершат до 1 сентября 2021 года. По предварительной оценке стоимость работ составит 5,8 млн рублей.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх