28 Марта 24, 13:32
Новости, Спорт
01 Декабря 2020, 10:37

В Тверской области стартует социально-оздоровительный проект

Более 16,5 тысячи жителей Тверской области приняли участие в социально-оздоровительном проекте "Здоров я - здорова страна!". Его организатор - региональный союз специалистов оздоровительных практик "Академия здоровья". Цель проекта - популяризация спорта и пропаганды здорового образа жизни, привлечение внимания к вопросам укрепления и сохранения здоровья.

В рамках проекта было проведено 1413 бесплатных, групповых, оздоровительных занятий по общефизической подготовке, скандинавской ходьбе, глазной гимнастике, йоге для беременных, занятий по детской программе "Развивай-ка!" и другим направлениям.  

С 7 декабря в регионе стартует новый социально-оздоровительный проект союза специалистов оздоровительных практик "Академия здоровья" – "Подари Здоровье". 

Расписание оздоровительных занятий будет размещено на официальном сайте а также в группе ВКонтакте. Получить дополнительную информацию можно по телефону 64-58-64. 

В 2020 году "Академия здоровья" с проектом "Подари здоровье" вошла в число победителей второго конкурса Фонда президентских грантов. Запланировано более 1200 групповых занятий для детей, пенсионеров и других категорий граждан, нуждающихся в особом внимании, свыше 300 индивидуальных приемов, а также образовательные лекции о здоровом образе жизни.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх