25 Апреля 24, 15:22
Новости, Образование
30 Ноября 2020, 11:32

Школьники Тверской области участвуют в олимпиаде на знание ПДД

30 ноября дан старт Всероссийской онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги" на знание основ безопасного поведения на дорогах для школьников с 1 по 4 классы. Проверка знаний продлится до 11 декабря. Зарегистрироваться и принять участие в онлайн-олимпиаде может любой учащийся начальных классов.  

Олимпиада представляет собой цепочку интерактивных обучающих и тестовых заданий в понятном и интересном для учеников начальной школы формате.  

Задания онлайн-олимпиады доступны в личном кабинете на платформе Учи.ру уже сегодня. Пройти их можно бесплатно в любой удобный день. По окончании участники получат дипломы, сертификаты и благодарности. 

В период с августа по сентябрь в Верхневолжье прошла масштабная кампания по предупреждению детского травматизма, в том числе на дорогах. Проведены мероприятия "Родительский патруль", размещены стенды о безопасности на дорогах, проведена кампании в СМИ и социальных сетях, лектории, классные часы, практические занятия в автогородках для детей разного возраста, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх