26 Апреля 24, 14:29
Новости, Общество
28 Ноября 2020, 13:36

Певец из Тверской области прошел в следующий этап музыкального шоу "Голос"

27 ноября в эфире Первого канала на музыкальном шоу "Голос", девятый сезон, вновь выступил певец из Тверской области. На этот раз было испытание "поединки". Кирилл Суслов из Ржева и Александра Славгородская из Санкт-Петербурга исполнили песню "Аlways On My Mind" .

Первой песню записала Гвен МакКрей в 1972 году. Всего записано около 300 вариантов композиции, один из самых известных - в исполнении Элвиса Пресли. В версии Вилли Нельсона песня получила три премии "Грэмми".

После выступления наставница пары Полина Гагарина назвала имя того, кто прошел в следующий этап. Им стал Кирилл. Кириллу Суслову 26 лет, он из города Ржева. 

В интервью Перовому каналу музыкант рассказал: 

- Я родился 1 апреля. Когда папе позвонили из роддома и сказали, что родился сын, он не поверил. Люблю разыгрывать родителей, стараюсь придумывать что-нибудь необычное. Я занимался в театральной студии, пел, но поступил я в технический университет. По профессии я инженер-эколог. Проработав полгода по специальности я понял, что это совершенно не мое, и посвятил себя музыке.

У Кирилла Суслова- прекрасный голос. Пожелаем нашему земляку удачи! 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх