26 Апреля 24, 17:09
Новости, Происшествия
26 Ноября 2020, 12:30

В ДТП в центре Твери пострадали пять человек

ТИА уже сообщало об этом дорожно-транспортном происшествии, которое случилось ночью 2 ноября на Тверском проспекте. В результате столкновения двух автомобилей пострадали пятеро человек. Хотя первоначально информация была о трёх травмированных. 

Около часа ночи автомобиль "Volkswagen Golf" (за рулём был 25-летний мужчина), отъезжая с парковки, при развороте не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части и врезался в "Opel Mokka" под управлением 26-летнего мужчины, который двигался в попутном направлении. 

В результате ДТП пострадали 5 человек:

- водитель-виновник, ремнем безопасности пристегнут не был, бригада скорой помощи доставила в 4-ю горбольницу Твери, после оказания медпомощи отпустили.

- пассажир "Volkswagen Golf" - 54-летняя женщина, в момент ДТП находилась на заднем пассажирском сидении справа, ремнем безопасности была пристегнута. Пострадавшую госпитализировали в больницу СМП г. Твери.

- пассажир "Opel Mokka", 25-летняя женщина, ремнем безопасности не пристегнута, её на скорой привезли в 4-ю больницу и после осмотра и медпомощи тоже отпустили.

- пассажир "Opel Mokka", 25-летняя женщина, в момент ДТП находилась на заднем пассажирском сидении справа, ремнем безопасности не пристегнута, после оказания мед. помощи отпущена. 

- пассажир "Volkswagen Golf"",59-летняя женщина, на момент ДТП находилась на переднем правом сидении, ремнем безопасности была пристегнута, самостоятельно обратилась в медицинское учреждение. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх