18 Апреля 24, 12:57
Новости, Общество
23 Ноября 2020, 07:30

Тверичанка вошла в число финалистов Всероссийского проекта "Героям – быть"

Опубликовали шорт-лист проекта "Героям – быть!" 2020. Этот Всероссийский проект в области социальной ответственности посвящен простым людям и их непростым поступкам. В число финалистов вошла сотрудница ТВЗ Людмила Духина в номинации "От сердца к сердцу" по итогам народного онлайн-голосования. 

Людмила Духина совмещает свою основную работу на предприятии с волонтерской деятельностью в поисково-спасательном отряде "Сова", где выполняет функцию инфорга.

Всего в шорт-лист проекта "Героям быть" вошли 20 участников, пять некоммерческих организаций и благотворительных фондов в 7 номинациях. Совсем скоро жюри выберет победителей конкурса в каждой номинации. Но имена героев мы узнаем только в феврале 2021 года.

Сотни тысяч человек в нашей стране трудятся на предприятиях машиностроения, металлургии, энергетики, нефтехимии и в других отраслях тяжелой промышленности. Каждый день эти люди выполняют сложную, ответственную и опасную работу, которая требует времени и сил. Но после тяжелых смен и рабочих часов эти люди совершают подвиги. Они работают в волонтерских организациях, оказывают помощь одиноким пенсионерам, участвуют в спасательных работах, сдают кровь, помогают в поиске пропавших детей — они меняют жизнь окружающих к лучшему. Негромко, не напоказ, но ежедневно.

Всероссийский проект в области социальной ответственности "Героям – быть!" был создан именно для того, чтобы рассказать о таких людях всей стране.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх