28 Марта 24, 14:24
Новости, Медицина
20 Ноября 2020, 15:35

В семи больницах Тверской области сделают ремонт

20 ноября губернатор Тверской области Игорь Руденя провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области. Главными темами стали эпидемиологическая ситуация в регионе, развертывание коечного фонда.  

Сообщается, что в регионе продолжаются ремонтные работы и укрепление материально-технической базы в учреждениях здравоохранения. В семи больницах Верхневолжья до конца текущего года будут проведены соответствующие работы. 

В Калининской ЦРБ сделают пандус для подъезда машин скорой помощи, устроят вентилируемый фасад в здании, где будет установлен компьютерный томограф. В Кимрской ЦРБ установят шлюз и пандус, а также навес для скорой помощи. В областном клиническом лечебно-реабилитационном центре будет произведена реконструкция помещений и вентиляционной системы под отделение реанимации. В городской больнице №6 Твери поведут работы в здании инфекционного госпиталя.  

В Ржевской ЦРБ проведут подготовку помещений в здании первичного сосудистого центра для установки нового компьютерного томографа. В областном родильном доме отремонтируют гинекологический корпус. Центру им. В.П. Аваева выделены средства на завершение ремонта в центре амбулаторно-онкологической помощи.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх