18 Апреля 24, 19:11
Новости, Криминал
19 Ноября 2020, 16:02

В Твери раскрыли убийство 24-летнего парня, который ушел из дома и пропал

Информация о пропаже мужчины появилась в группе поискового отряда "Сова". Как написали родственники пропавшего в соцсетях, он "вышел из дома в куртке и одних тапочках на 5 минут. И больше не вернулся. Его куртку и тапки нашли рядом с домом. Куртка была вся в крови".

24 октября заявление о пропаже человека поступило в полицию. Об этом сообщила его 45-летняя мать. 29 октября в подвальном помещении по месту жительства полицейские обнаружили труп пропавшего мужчины, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Региональный следственный комитет  возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".

18 ноября в поле зрения сотрудников уголовного розыска попал 39-летний житель областного центра, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Мужчина полностью признался в содеянном, пояснив, что между ним и его 24-летним знакомым возник конфликт, в ходе которого он нанёс ему множественные удары по телу и резаную рану в области шеи. Тело мужчины он оттащил в подвальное помещение, после чего скрылся.

Проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх