25 Апреля 24, 01:07
Новости, Общество
18 Ноября 2020, 17:31

Тверь начинают украшать к Новому году

Первую елку уже наряжают в парке Победы, ее установили в той части зоны отдыха, где зимой заливают каток. Чуть позже начнется установка елей и других праздничных арт-объектов, а также монтаж иллюминации во всех районах Твери.

Так, площадь Ленина украсит новая 14-метровая ель, эта новогодняя красавица и станет главной городской елкой. Нарядные, сияющие огнями елки поставят у торгового центра "Семь морей", Театра кукол, у стадиона "Химик".

На улице Трехсвятской смонтируют светодиодный шар, который последние несколько лет является одной из любимых фотозон для жителей и гостей города. В Пролетарском районе к Новому году купили светодиодную ель со светящейся звездой, ее установят на Комсомольской площади. Здесь же по традиции будет работать светодиодный фонтан.

Еще пять елок установят на проспекте Ленина напротив ТвГТУ, в сквере на проспекте 50 лет Октября, на улице Громова, улице Строителей, 8 корп. 1 и на Аллее Славы в Мамулино. В Московском районе десятиметровую ель поставят возле ДЦ "Мир", также зеленые красавицы будут радовать горожан в поселке Химинститута, возле ДК "Синтетик", у Дворца культуры поселка Элеватор, в сквере на бульваре Цанова.

В Заволжье площадь Конституции снова украсит светодиодная фигура "Мишка-малышок", на площади Афанасия Никитина установят ель высотой 12 метров с гирляндой с эффектом стробоскопа. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх