26 Апреля 24, 22:50
Новости, Общество
17 Ноября 2020, 14:52

Из-за технического сбоя услуги ГИБДД можно получить в порядке живой очереди

Как сообщает управление ГИБДД УМВД России по Тверской области, в настоящее время приём граждан по вопросам представления государственных услуг ГАИ будет идти в порядке "живой очереди", а с использованием системы электронной очереди только в Твери.

Изменения связаны с техническими сбоями, поэтому пока подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, получение либо замену водительских удостоверений через Единый портал государственных и муниципальных услуг весьма затруднительно.

На федеральном уровне принимаются необходимые меры по восстановлению штатной работы портала для взаимодействия с ведомственными информационными системами.  

До окончания работ по устранению технического сбоя в случае возникновения затруднений при записи через портал госуслуг, Госавтоинспекция рекомендует обращаться непосредственно в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД и записываться на прием в порядке электронной или "живой" очереди. 

Сотрудники МРЭО рекомендуют посетителям использовать СИЗ, соблюдать рекомендуемое расстояние в полтора метра и посещать подразделения Госавтоинспекции в одиночку, без сопровождения родственников или знакомых. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх