25 Апреля 24, 01:59
Новости, Общество
16 Ноября 2020, 19:03

В Твери заменили около 1000 устаревших светильников на светодиодные

В Твери сотрудники МУП "Тверьгорэлектро" отремонтировали и реконструировали 106,5 километров воздушных и 175 километров кабельных линий во время подготовки к осенне-зимнему периоду, в течение которого нагрузка на электросети возрастает в несколько раз. 

Учитывая, что в этот период жители города начинают использовать более мощные электронагревательные приборы, тверские энергетики традиционно проводят ремонтные и подготовительные работы в рамках производственной программы с мая по ноябрь, а подготовка к новому осенне-зимнему периоду начинается сразу, как только заканчивается предыдущий.

Помимо этого также проведено техническое обслуживание 273 трансформаторных подстанций, расчищено 55 километров охранных зон воздушных линий, сообщает администрация города. 

В этом году на территории Твери заменили около 1000 устаревших светильников на светодиодные. Большой объем работ по устройству нового освещения - от прокладки подземных кабельных линий до установки опор наружного освещения - был проведен на Бурашевском путепроводе, Волжском проезде, на улице Советской. Также в 2020 году МУП "Тверьгорэлектро" провело реконструкцию системы освещения Московского шоссе. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх