19 Апреля 24, 20:20
Новости, Общество
13 Ноября 2020, 11:48

Дорожный ремонт около "Горбатого моста" в Твери продлится еще два дня

В рамках экономии средств в Твери продлена кампания по ремонту дорог, в настоящий момент завершается приведение в порядок сверхплановых дорожных объектов этого года. И одним из наиболее социально значимых участков улично-дорожной сети является отрезок Петербургского шоссе от областной больницы до "Горбатого моста".

Как сообщает администрация города, с учетом погодных условий подрядная организация работает практически в круглосуточном режиме. В ночь на 13 ноября была завершена укладка выравнивающего слоя асфальта на данном участке, а это фактически предпоследний из объёмных этапов работ. Ожидается, что в течение ближайших двух дней здесь будет уложен верхний слой асфальтобетона и основной объём работ будет завершён.

В целях проведения качественного ремонта, на данном участке ограничен проезд автомобилей, водителям рекомендовано в ближайшие дни по возможности воздержаться от проезда по данному отрезку Петербургского шоссе. 

Напомним, водители начали жаловаться на пробки из-за ремонта моста с минувших выходных. Особенно заторы довольно протяженные в будни. Например, утром в эту пятницу автовладельцам потребовался почти час, чтобы преодолеть этот участок. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх