27 Апреля 24, 02:00
Новости, Общество
12 Ноября 2020, 15:57

Представители Тверской области проходят обучение в СКОЛКОВО

Представители Тверской области начали обучение в бизнес-школе "СКОЛКОВО" по программе развития городов. Участие в нем принимают управленцы из 31 города России. Итогом обучения станут разработанные для реализации проекты развития экономики и комфортной среды. 

Программа подготовки управленческих кадров для российских городов разработана в соответствии с международным стандартом МPA и является уникальным образовательным проектом международного уровня. Она создана по инициативе ВЭБ.РФ совместно с экспертами Московской школы управления СКОЛКОВО в партнерстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка", НИУ "Высшая школа экономики" и Российской экономической школой. 

Обучение тверских специалистов финансирует государственная корпорация развития ВЭБ.РФ. Верхневолжье представляет команда из представителей администрации Твери и исполнительных органов власти, курирующих финансирование и реализацию проектов развития городов. 

ВЭБ.РФ - одним из основных партнеров Тверской области в реализации на ее территории значимых проектов. Корпорация профинансировала внедрение в Твери и Калининском районе новой модели пассажирских перевозок.  Объем средств составил свыше 3 млрд рублей.  

В этом году в Твери начинается реализация проекта реновации "Морозовского городка", также поддержанного ВЭБ.РФ. 

В 2019 году в регионе при участии корпорации развития началась реализация инвестиционного проекта "Кластер круизного туризма и отдыха "Волжское море". На данный момент уже построен мост через реку Дойбица, проводится ремонт дорожной сети в городе Калязине.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх