29 Марта 24, 09:48
Новости, Происшествия
10 Ноября 2020, 12:21

"День жестянщика" в Тверской области начался с раннего утра

10 ноября началось с ДТП. В Зубцовском районе на 2 км автодороги Москва - Рига - Николо Пустынь с дороги съехал и опрокинулся автобус 3295а1 (ГАЗ). Пострадали два человека - пассажиры транспортного средства, мужчины 1980 и 1983 г.р. Как сообщает ГИБДД, 59-летний водитель - трезвый. 

В Ржевском районе 10 ноября на 3 км Муравьевского тракта в кювет съехал "Ниссан Навара". Пострадал водитель, 54-летняя женщина. Ее госпитализировали в ЦРБ с компрессионным переломом позвоночника. Водитель - трезвая. 

В самом Ржевском районе это ДТП - не первое. В Ржеве около 8 утра на Новом Волжском мосту столкнулись, по подсчетам очевидцев, более 15 машин. Все началось с "мелочевки". Как рассказали в ГИБДД, водитель автомобиля  ВАЗ 2121 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с "Ладой Грантой". Ну а далее, как по цепочке начали сталкиваться другие машины. Как пишут местные СМИ, причиной массовой аварии стала скользкая проезжая часть. В этом ДТП травмы получил водитель ВАЗа. 

По инфопрмации ГИБДД в этой аварии участвовали пять машин. 

Еще одно ДТП в Ржевском районе произошло около деревни Добрая. В кювете оказались большегруз и автобус ПАЗ.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх