25 Апреля 24, 15:59
Новости, Общество
08 Ноября 2020, 15:43

Центральный район Твери отметил своё 45-летие

6 ноября Центральному району города Твери исполнилось 45 лет со дня его основания. В этот день прошли торжественные поздравления жителей Центрального района и вручение благодарственных писем представителям общественности и сотрудникам районной администрации. 

6 ноября 1975 был подписан Указ Президиума Верховного Совета РСФСР "Об образовании Центрального района в г. Калинине Калининской области и переименовании Новопромышленного района". Семидесятые годы прошлого века – время становления Центрального района в том виде и границах, каким мы его знаем сейчас.

В рамках празднования 45-летия, глава Центрального района Твери Максим Чубуков  поздравил представителей общественности и жителей.  В связи с ограничениями, связанными с угрозой распространения коронавирусной инфекции, основная часть поздравлений проходила в онлайн-формате. Видеообращения записали бывшие главы администрации Центрального района, председатель Тверской городской Думы, представители общественности и руководители предприятий, расположенных на территории района. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх