16 Апреля 24, 19:15
Новости, Общество
06 Ноября 2020, 10:48

Программа СберСпасибо экономит семейный бюджет

Программа лояльности "СберСпасибо" постоянно расширяет список партнеров и дает все больше возможностей для владельцев карт СберБанка. Ее участник может не только получать выгоду за привычные покупки по картам, но и экономить семейный бюджет. 

Программа лояльности позволяет получать за покупки по карте бонусы и обменивать их на реальные скидки при оплате товаров в магазинах-партнерах, за путешествия, развлечения и многое другое. Один бонус соответствует одному рублю скидки. Чем больше участник программы использует безналичную оплату, тем больше бонусов получает - до 30% от покупок у партнеров. Существует 4 уровня привилегий, самый высокий "Больше, чем Спасибо" дает возможность обменять бонусы на рубли. Денежные средства зачисляются на карту. Программой лояльности пользуются порядка 300 тыс. жителей Тверской области.  

Управляющий Тверским отделением ПАО Сбербанк Виктор Аршинов:

"Сбер постоянно работает над развитием цифровых сервисов для клиентов, они становятся более востребованными. Все большую популярность получает программа лояльности. Владельцы карт СберБанка могут совершать покупки быстро и выгодно. В среднем каждый 4-й участник программы лояльности обменивает накопленные бонусы на скидки у партнеров. С программой "СберСпасибо" вы можете экономить на транспортных поездках, в том числе в пригородных поездах и электричках, в аптеках, при обучении онлайн и не только". 

Напомним, обслуживание социальной банковской карты - для пособий и пенсий - является бесплатным. При этом, данная карта дает дополнительные скидки и привилегии от платежной системы МИР, а при подключении программы "СберСпасибо" - возможность получать повышенные бонусы от покупок по карте в вы-бранной категории и обменивать бонусы у партнеров на скидки до 99% стоимости товаров и услуг. 

В числе партнеров представлены как розничные, так и Интернет-магазины разных категорий: аптеки, товары для детей, электроника и бытовая техника, парфюмерия и косметика, АЗС и др. В программе лояльности участвуют и компании экосистемы Сбера, и их количество увеличивается. 

Мобильная связь СберМобайл: При пополнении баланса зачисляется до 30% бонусов от каждой суммы, при оплате связи от 300 бонусов предоставляется 99% скидка. 

Онлайн-кинотеатр Okko: Предоставляет скидку до 99% в обмен на бонусы при покупке подписки. До 16 марта 2021 года можно обменять бонусы на купон с подпиской "Премиум" (более 35 тыс. фильмов и сериалов), до 31 января 2021 года - с подпиской в рамках пакета "Оптимальный" (входит 20 тыс. фильмов, мультфильмов, сериалов и образовательных программ). Сделать это возможно в том числе в приложении СберБанк Онлайн в разделе "Каталог", далее при выборе страницы партнера Okko. 

Стриминговый аудиосервис СберЗвук: До 21 сентября 2021 года все участники программы лояльности смогут обменять накопленные бонусы на подписку в СберЗвук, который помогает миллионам людей подобрать музыку к каждому моменту жизни, а также узнавать новое с помощью аудиокниг и подкастов. Сделать это возможно на сайте или в мобильном приложении СберСпасибо. Взамен списанных бонусов покупателю придёт промокод, который нужно будет применить на сайте или мобильном приложении аудиосервиса СберЗвук. 

Для подключения программы лояльности необходимо отправить смс на номер 900 с текстом "Спасибо ХХХХ", где ХХХХ - последние 4 цифры номера вашей карты; или сделать это через приложение Сбербанк Онлайн, банкомат или терминал в разделе "Бонусная программа". Подробная информация о программе "СберСпасибо", уровнях привилегий, партнерах и акциях размещена на сайте.

Партнерский материал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх