19 Апреля 24, 17:03
Новости, Происшествия
30 Октября 2020, 19:38

В Пролетарском районе Твери собака покусала девочку

По словам мамы девочки, это случилось днём 28 октября в 15:15 возле детской площадки у дома №6 по улице Пролетарская набережная. 8-летнюю девочку покусала собака предположительно породы "джек-рассел-терьер". Родители ребёнка ищут владельцев собаки, чтобы узнать привита ли она. Это необходимо, чтобы назначить девочке правильное лечение.

Как рассказала ТИА мама девочки, дети стояли втроём. В руках у девочки была бутылка с водой. Собака подбежала, начала прыгать и кусать её. Возможно, пёс решил, что в руках у девочки игрушка. Дети убежали. Произошедшее видел дворник, он не успел подбежать.

Девочка очень испугалась и плакала. У неё укусы на обеих руках и на ноге. Владельцы собаки в момент происшествия, вероятно, находились в магазине. 

- Известно, что собака проживает в доме по адресу Пролетарская наб, д. 6, корп. 2. Нанесённые ребёнку раны зафиксированы в травмпукте, составлено заявление в полицию. Требуется помощь в поиске владельцев этой собаки. Прежде всего, для уточнения наличия у собаки нужных прививок - от этого зависит количество уколов, которые получит моя дочь! – написала мама девочки на своей странице в социальной сети.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх