19 Апреля 24, 13:05
Новости, Общество
30 Октября 2020, 17:23

Жители еще 14 деревень Калининского района могут оплатить услуги ЖКХ в магазинах

В 2020 году Тверское отделение Сбербанка запустило новый проект по оплате коммунальных услуг в торговых точках региона. Количество таких магазинов, в которых жители могут оплатить квитанции за ЖКХ с помощью банковской карты, постоянно увеличивается. Новый сервис в привычных магазинах теперь доступен в 40 населенных пунктах Калининского района.

Проект реализован в торговых точках сети Калининского РАЙПО Тверского облпотребсоюза в: Бурашево, Первомайских Горках, Красной Горе, Езвино, Николо-Малице, Суховерково, Кумордино, Лисицах, Рождествено, Заборовье, Дмитрово-Черкассах, Слободе, Некрасово, Чуприяново, Романово, Савино, Никольском, Новом Семеновском, Нестерово, Пушкино, Андреевском, Беле-Кушальском, Черногубово, Мухино, Рылово, Больших Горках, Брыково, Ильинском, Мелечкино, Тургиново, Колталово, 1-е Мая, Аввакумово, Медном, Савватьево, Лебедево, Дмитровском, Больших Борках, Андрейково, Кулицкой.

Жители Калининского района на кассе данных магазинов могут оплатить квитанции за электроэнергию, газоснабжение, вывоз мусора, стационарный телефон, интернет, за капитальный ремонт. При этом предусмотрена возможность передать показания счетчиков, скорректировать сумму платежа. Комиссия за прием платежа аналогична комиссии по безналичным операциям с использованием банковской карты в офисе банка.

Банк использует сложившуюся и понятную для жителей инфраструктуру. Магазины становятся удобным местом решения для населения сразу нескольких бытовых вопросов: придя за товарами и продуктами, они здесь же могут оплатить различные услуги, в том числе ЖКХ.

До конца 2020 банк планирует подключить к приему платежей все агентские точки – более 80 магазинов не только в Калининском, но и в Лесном, Спировском, Торопецком, Торжокском, Конаковском и других районах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

R*.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх