29 Марта 24, 09:13
Новости, Общество
30 Октября 2020, 13:53

Медсестра из Твери завоевала титул "Краса Запада России"

В Сочи завершился конкурс "Краса России 2020". За звание победительницы боролись 40 претенденток из разных регионов страны. Одной из участниц была 24-летняя тверичанка, операционная медсестра Татьяна Стеца. Хотя девушка и не вошла в число финалисток, но всё же она стала титулованной красавицей, завоевав приз в номинации "Краса Запада России" .

Конкурсантки демонстрировали свои таланты, продефилировали в купальниках, а затем в вечерних платьях. В итоге "Красой России 2020" жюри выбрало 19-летнюю студентку из Ярославля Альбина Королёву, которой и вручили заветную корону. Тверичанка Татьяна Стеца тоже не осталась без подарка - титульной ленты и диадемы.    

Татьяна - ученица Высшей школы Фотографии, принимает активное участие в семинарах и клубных встречах фотографов Москвы. Она закончила Медицинский колледж по специальности "операционная сестра в педиатрии", работала в нейрохирургии. Сейчас Татьяна Стеца занимается проблемами окружающей среды и помогает детям с тяжелыми заболевания и оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх