25 Апреля 24, 11:05
Новости, Медицина
29 Октября 2020, 18:06

Скоропостижно скончался заведующий терапией "Ржевской ЦРБ"

29 октября скоропостижно врач-терапевт, заведующий терапевтическим отделением Ржевской ЦРБ Николаев Вячеслав Евгеньевич. Некролог опубликован на официальном сайте больницы, соболезнования родным высказал глава города Роман Крылов. 

Вячеслав Евгеньевич родился 24 февраля 1957 года в городе Кохтла-Ярве. В 1980 году закончил Калининский государственный медицинский институт по специальности лечебное дело. С 1984 года начал работать в Ржевской ЦРБ. С 1989 года - заведующий терапевтическим отделением. 

Тридцать шесть лет его трудовой деятельности прошли в стенах одного лечебного учреждения – ныне ГБУЗ ТО  "Ржевская ЦРБ".  Награжден Почетной грамотов Министерства здравоохранения РФ. Коллеги выражают соболезнования родным и близким врача. 

- Мы были знакомы с ним более 20 лет. Вячеслав Евгеньевич помог многим ржевитянам, стоял на страже их здоровья, был отзывчивым внимательным доктором и человеком. Для Ржева, для нашей медицины это большая потеря. Соболезную родным и близким, друзьям, коллегам. Память о прекрасном человеке и докторе останется навсегда в наших сердцах, - написал Роман Крылов на своей странице в Фейсбуке. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх