20 Апреля 24, 14:25
Новости, Медицина
27 Октября 2020, 10:00

В Твери идёт последняя неделя голосования за любимых детских врачей

С 1 по 31 октября в Твери проходит конкурс "Наш любимый врач". Каждый житель Твери и области может проголосовать за своего любимого врача. Напоминаем, что в конкурсе принимают участие педиатры и детские врачи-специалисты поликлиник Твери и ДОКБ.

За 25 дней голосования на портале "Наш Любимый ВРАЧ" жители Твери и Тверской области оставили 2182 признания и 974 отзыва про любимых докторов. Дети нарисовали 203 рисунка.

Сегодня приём рисунков закончился. В ближайшее время будут оглашены финалисты конкурса рисунков на медицинскую тему. После чего лучшие работы путем онлайн-голосования выбирают жители Твери и Тверской области. Победителями станут авторы, набравшие наибольшее количество лайков (по 2 победителя в каждой возрастной группе).

Голосование за врачей продолжится до 31 октября. До этой даты вы еще можете поддержать своего любимого врача, написать отзыв, историю или оставить признание.

На торжественной церемонии, которая будет приурочена к Международному дню педиатра 20 ноября, наградят 10 медицинских работников в двух номинациях: врач-педиатр и врач-специалист детский. Также грамоты и подарки от спонсоров получат 10 детей-победителей конкурса творческих работ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх