16 Апреля 24, 19:35
Новости, Общество
26 Октября 2020, 16:55

На побережье Волги в Тверской области пройдёт масштабный субботник

29 октября в 11:00 в рамках эковолонтерских акций "Вода России" пройдёт уборка берегов реки Волги от накопившегося мусора в городе Конаково в Тверской области. Для добровольцев будет организована развлекательная программа и питание, а активные участники субботника получат ценные подарки с символикой акции. Инвентарь (мешки и перчатки) также раздадут на месте.

Берег Волги — любимое место отдыха тысяч граждан. На берегу хвойный бор, которому более 1000 лет, популярные пляжи, "рыбные места". К сожалению, отдыхающие оставляют здесь огромное количество мусора. 

Поддержать экоактивистов и принять участие в уборке Волги приедут один из организаторов акции "Вода России", директор ФГБУ "Центр развития водохозяйственного комплекса" Минприроды России Илья Разбаш, руководитель Московско-Окского водно-бассейнового управления Вахтанг Астахов, а также известная актриса, телеведущая, блогер Юлия Михалкова.

Присоединиться ко Всероссийской акции по уборке водоемов и их берегов "Вода России" могут все желающие — как в качестве организаторов, так и в качестве участников мероприятий.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх