26 Апреля 24, 05:49
Новости, Общество
26 Октября 2020, 08:00

В Тверской области установят уличный туалет за полмиллиона рублей

В городе Удомля продолжается благоустройство улицы Попова. Так, в сентябре здесь установили арт-объект -  кота, лежащего на радиоприёмнике. В скором времени на улице появится современный туалет стоимостью 499 000 рублей. 

На сайте госторгов объявлен аукцион на поставку и установку автономного уличного туалетного модуля, который разместят на пешеходной зоне на улице Попова. Туалет рассчитан на работу в любое время года (температурный режим эксплуатации: от -40С до +40С).

Уличный туалетный модуль должен иметь 3 отдельные кабины с независимыми входами, 2 туалетные кабины из них – универсальные, общего пользования, а третья должна быть оборудована под служебное помещение. Сами кабинки должны быть оснащены антивандальными умывальниками, унитазами и дверями, дозаторами для жидкого мыла, зеркалами, автономной канализацией, вентиляционной системой и т.д.

Модуль должен быть рассчитан на автономный рабочий цикл не менее 500 посещений. После чего следует заполнить водяной бак и выкачать фекальные баки-накопители. Каркас туалета необходимо обработать антикоррозионной грунтовкой.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх