20 Апреля 24, 00:44
Новости, Общество
22 Октября 2020, 21:24

Игорь Руденя рассказал будет ли в Тверской области дистанционное обучение

Игорь Руденя рассказал будет ли в Тверской области дистанционное обучение Игорь Руденя в прямом эфире телеканала "Россия-24" сказал, что по состоянию на сегодняшний день, исходя из статистики не планируется введение дистанционного обучения.

В регионе несколько школ были закрыты на карантин. Сейчас осталась одна школа в Конаковском районе. Остальные прошли карантин и вышли на стандартный режим работы. При этом отдельные классы, отдельные группы в детских садах закрываются на карантин и такие случаи сейчас есть.

"Каникулы покажут какой будет уровень заболеваемости. Они уже начинаются, у кого 26, у кого 28 октября и до 4 ноября. После окончания каникул будем смотреть внимательно по заболеваемости. Если такая необходимость будет, тогда мы об этом скажем. Решения будут приниматься в публичном режиме", – сказал Игорь Руденя.

Во время школьных каникул планируется с привлечением специалистов МЧС и Роспотребнадзора провести комплексную дезинфекцию образовательных организаций, где была выявлена высокая заболеваемость вирусными инфекциями.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх