19 Апреля 24, 13:49
Новости, Общество
20 Октября 2020, 12:41

В Твери пройдёт встреча с издательством, печатающим стихи современных поэтов

24 октября в 15.00 в Славянском зале библиотеки им. Горького состоится встреча с представителями издательства "СТиХИ".  Они же по совместительству и- поэты: Алла Поспелова, главный редактор; Елена Фролова, продакт-директор; Арсений Ли, Арт-директор; Сергей Тенятников, редактор отдела видеопоэзии. 

Издательство "СТиХИ" не только издаёт книги, но и помогает своим авторам стать известнее, занимается промоушеном и готовит презентационные мероприятия, проводит выставки книг. Это всё очень важно для начинающего поэта – быть услышанным, быть в команде. Ведь издать книгу сейчас, по сути, можно где угодно. А вот специализированных издательств, так всесторонне заботящихся о поэтах, совсем немного.  

Поиском авторов занимается главный редактор Алла Поспелова совместно с идейным вдохновителем Арсением Ли. Они проводят конкурсы, где лауреаты получают награду в виде издания сборника стихов – в стильных тематических обложках, которые будут узнаваемы на любых книжных полках. В свое время в этом издательстве выпустили книги такие известные писатели как: Игорь Караулов, Наталья Ключарёва, Андрей Пермяков, Инна Домрачева, Виктор Куллэ, Игорь Панин и др.

На встрече в библиотеке в рамках "Тверского переплёта" авторы почитают свои стихи, поделятся планами на будущее, и, конечно же, члены редакции ответят на животрепещущий  для каждого поэта вопрос: как можно стать автором такого престижного издательства?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх