23 Апреля 24, 11:01
Новости, Общество
17 Октября 2020, 17:30

Тверской проект "Неопасно" вошёл в ТОП-100 Агентства Стратегических Инициатив

Тверской проект "Неопасно", посвящённый личной безопасности детей, дважды вошёл в рейтинг ТОП-100 лидерских проектов Всероссийского форума "Сильные идеи для нового времени" Агентства Стратегических Инициатив. К проекту проявили активный интерес представители 48 регионов.

Проект "Неопасно" - это интерактивно-игровые тренинги с отработкой на практике навыков безопасного поведения, которые в случае возникновения опасных ситуаций помогут ребёнку принять верное решение, отреагировать на угрозу, не стать жертвой различных преступлений.

Управлением образования города Твери проект рекомендован для проведения профилактических мероприятий в общеобразовательных учреждениях.

Руководитель проекта - Александр Зорников, социальный предприниматель, разработчик проектов в сфере детской безопасности, который на протяжении трёх лет занимается популяризацией культуры детской безопасности и обучает детей навыкам безопасного поведения.

Лидер проекта приглашён для участия в пилотной программе акселератора лидерских проектов Агентства Стратегических Инициатив, цель которого оказывать поддержку проектам для интенсивного развития, а также помогать тиражированию успешных практик по всей стране.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх