19 Апреля 24, 02:58
Новости, Общество
16 Октября 2020, 17:38

Машины МЧС на улицах Твери напоминают о безопасности во время пандемии

В местах массового пребывания людей мобильный комплекс и сотрудники МЧС по Тверской области 16 октября  напоминают жителям о правилах безопасности в сложной эпидемиологической обстановке. Видеоролики, посвященные профилактике коронавируса, показывают тверичанам у торговых центров, железнодорожного и автовокзала.

С 12 октября в Тверской области введен режим обязательного использования масок в общественном транспорте и других местах массового пребывания людей. Каждый обязан носить средство индивидуальной защиты органов дыхания не только в автобусах, но и в такси, железнодорожном транспорте, на вокзалах, пассажирских платформах, в административно-деловых и торговых центрах, объектах розничной торговли, организациях культуры, медицинских учреждениях и зданиях, где работают мировые судьи.

Главное управление МЧС России по Тверской области настоятельно рекомендует гражданам не пренебрегать правилами безопасности, соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора, использовать средства индивидуальной защиты, сообщили в ведомстве. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх