20 Апреля 24, 08:09
Новости, Происшествия
13 Октября 2020, 10:50

В Твери от вирусной пневмонии скончалась учитель математики

В Твери от вирусной пневмонии погибла учитель математики средней школы № 17 Дмитриева Любовь Александровна. В ноябре ей должен был исполниться 71 год.

Женщина умерла 11 октября. В школе диагноз подтвердили.

- Школа понесла невосполнимую утрату, ушел из жизни настоящий Учитель!!! За годы работы в школе Любовь Александровна зарекомендовала себя настоящим профессионалом, творческим, эрудированным, ищущим, увлеченным своим делом педагогом.

Любовь Александровна могла найти подход к любому ребенку, умело выстраивая отношения с учащимися, учитывая их возрастную психологию и психологию межличностного общения, развивала у ребят интерес к математике. Любовь Александровна работала с детьми разных классов – от общеобразовательных до классов с углубленным изучением математики.

В тверскую школу № 17 Любовь Дмитриева пришла работать в 1989 году. Общий педагогический стаж - 49 лет.

- Любовь Александровна всегда пользовалась авторитетом и уважением среди учащихся, родителей и коллег как хороший организатор, умелый педагог, справедливый и отзывчивый человек.

В наших сердцах навсегда останется память об доброй, заботливой, улыбчивой, красивой женщине со звонким голосом, замечательном учителе и замечательном человеке. Школа скорбит о невосполнимой утрате.

Прощание с педагогом пройдет 14 октября в 14.00 в храме, находящемся рядом с областной больницей. там состоится отпевание умершей. 

Напомним, 13 октября из-за осложнений от коронавируса умер бывший тверской священник. До перевода в Москву он служил в Кашине.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх