27 Апреля 24, 02:00
Новости, Общество
12 Октября 2020, 12:14

В Вышнем Волочке откроют обновленный филиал МФЦ

Вышневолоцкий филиал многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг готовится к открытию в новых, капитально ремонтированных помещениях. Сейчас проводятся финальные работы, благоустройство. Всего здесь будет работать 15 окон обслуживания граждан. 

В поселке Оленино уже месяц работает новый центр "Мои документы". С момента открытия здесь предоставлено более 600 государственных услуг, в том числе 33 человека получили новые российские паспорта. Наиболее востребованными являются государственные услуги, связанные с регистрацией прав на недвижимое имущество и услуги в сфере социальной защиты населения. 

В регионе увеличивается штатная численность сотрудников МФЦ для сокращения времени обслуживания посетителей и повышения качества выполнения всех операций, сообщили в правительстве Тверской области. Открыты 40 дополнительных вакансий для филиалов в Твери, что позволит максимально быстро работать в пиковые часы. С 1 октября 2020 года на работу принято уже 18 человек.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх