В Твери тушат крупный пожар

10 октября с 5 утра начался пожар на Петербургском шоссе, д. 4а. Как сообщили в УМЧС по Тверской области, загорелось неэксплуатируемое двухэтажное кирпичное здание (территория заброшенной химбазы).
К тушению было привлечено 10 единиц техники и 25 человек. Локализовать возгорание удалось в 7 утра. Всего площадь пожара составила 500 кв м. Пострадавших нет.
Фото очевидец прислал в группу ТИА ВКонтакте.
Надо следить за не эксплуатируемыми объектами и не будет пожаров. А просто сидеть и получать зарплату и дурак сможет.
Теперь ему точно от бабки пастилы не достанется!
Почему на перекличке комментаторов не был, оборотень?=)
Во вторых у шефа день рождения был, отмечали.
Только сейчас прочитал эту хвалебную лабуду одних членов шайки другим.
Полный отстой, деградация и паника в рядах. Чем то перепалку Тихановской (10 процентов) с Лукашенко (80 процентов) напоминает. Правда здесь счет 745 минусов против 130 комментов явно не в пользу шайки по подсчету antiER в начале переклички.