25 Апреля 24, 08:52
Новости, Медицина
05 Октября 2020, 12:44

Жители Тверской области активно выражают признательность любимым врачам

Жители Твери и Тверской области оставили 769 признаний любимым врачам за 4 дня голосования на портале "Наш любимый врач". Напомним, акция проходит с 1 по 31 октября. Свою признательность любимому врачу можно выразить 4 различными способами: написать признание, оставить отзыв, рассказать историю или нарисовать рисунок.

Как сообщает Минздрав региона, дети нарисовали 24 рисунка. Творческие работы маленьких пациентов не только приносят дополнительные баллы конкурсантам, их авторы становятся участниками конкурса рисунков, который проходит одновременно с конкурсом медицинских работников.

В конкурсе могут принять участие все без исключения дети в возрасте от 4 до 17 лет включительно. Авторы рисунков, прошедших предварительный отбор, могут получить сертификат участника конкурса творческих работ, скачав его из личного кабинета пользователя.

На торжественной церемонии наградят 10 самых любимых медицинских работников в двух номинациях: врач-педиатр и врач-специалист детский. Также грамоты и подарки от спонсоров получат 10 детей-победителей конкурса творческих работ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх