26 Апреля 24, 13:44
Новости, Общество
28 Сентября 2020, 21:01

Владимир Путин призвал соблюдать все рекомендации врачей

Президент России Владимир Путин призвал жителей следовать рекомендациям врачей и помнить о рисках, связанных с коронавирусом, об этом президент сказал во время расширенного заседания президиума Госсовета РФ.

"Вновь хотел бы подчеркнуть: борьба с эпидемией ещё далеко не закончена, она продолжается. Расслабляться, терять бдительность ни в коем случае нельзя, - сказал президент. - И сейчас я еще раз хотел бы обратиться ко всем нашим гражданам. Риски, дорогие друзья, сохраняются. Хочу попросить вас помнить об этом и проявлять максимальную ответственность и за себя, и за тех, кто рядом с вами. Прошу вас соблюдать все рекомендации врачей и специалистов. Это нужно для безопасности, для защиты вашего здоровья".

Владимир Путин сказал, что сегодня мы знаем об этой опасной болезни гораздо больше, чем еще несколько месяцев тому назад.

"Но сейчас именно от каждого зависит результат наших общих усилий по борьбе с распространением инфекции, чтобы не пришлось вновь, как весной, прибегать – я уже говорил об этом совсем недавно – к весьма чувствительным для экономики и обременительной для людей масштабной практике ограничений", - сказал Владимир Путин.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх