19 Апреля 24, 13:18
Новости, Общество
28 Сентября 2020, 16:21

Локо-Банк в Твери анонсировал акцию для бизнесменов

Новое представительство коммерческого банка Локо-Банк в Твери запустило акцию "Проверь себя" для представителей малого и среднего бизнеса.

"Проверь себя" — акция для малого и среднего бизнеса

1 октября в банке стартовала акция для новых бизнес-клиентов под названием "Проверь себя". По условиям акции каждый может получить бесплатное составление рекомендаций по операциям по счету или счетам.

Период проведения акции: c 1.10.2020 по 31.10.2020 (включительно).

В акции могут принимать участие клиенты, которые c 01.10.2020 по 31.10.2020 открыли первый расчетный счет в валюте РФ с подключенными к нему следующими бизнес-пакетами:

∙ Бизнес-Пакет "Свой Бизнес"
∙ Бизнес-Пакет "Новый Старт"
∙ Бизнес-Пакет "Оптима"
∙ Бизнес-Пакет "Безлимит"

Акция действует при открытии банковского счета индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, которые ранее не обслуживались в Локо-Банке и не имели здесь счетов.

Как принять участие в акции

Чтобы стать участником акции, необходимо:

● В период проведения акции открыть счет с подключенным к нему пакетом с ежемесячным периодом оплаты.
● Активировать счет в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты открытия счета.
● Сообщить промокод "ПРОВЕРЬ СЕБЯ" по телефону или на встрече с представителем банка.

Комфортный банк для малого и среднего бизнеса

Локо-Банк — это комфортный банк для представителей малого и среднего бизнеса, большинство продуктов в портфеле банка направлены на поддержание именно этой категории клиентов.

Например, в Локо-Банке можно бесплатно открыть счет онлайн, бесплатно пользоваться онлайн-бухгалтерией. Банк также предоставляет услуги по сопровождению расчетных операций, открытию ИП или ООО, валютному контролю, удобный сервис для бизнеса и гарантию быстрых платежей.

Открыть счёт в Локо-Банке и управлять им довольно просто. Открытие счета происходит онлайн. Для этого необходимо позвонить в банк или оставить заявку через форму обратной связи на сайте. Документы для подписи сотрудник банка привезет в оговоренное место и время, при этом уже до подписания клиент может получить реквизиты и начать пользоваться счетом. Управление можно осуществлять с помощью приложения, которое доступно как для IOS, так и для Android.

 

R*

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх