26 Апреля 24, 05:19
Новости, Общество
25 Сентября 2020, 14:33

В международной выставке продуктов питания участвуют 8 тверских компаний

В выставочном центре "Крокус Экспо" проходит международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2020. Это  крупнейшая в России осенняя выставка мирового класса и знаковое событие для производителей продукции всей страны.
 
Тверскую область представляют: ПК "Ратибор" (варенье и соусы), ТД "Живая Еда" (продукты для здорового образа жизни), ЗАО "Хлеб" (кондитерские изделия), ОАО "Мелькомбинат" (мука и макаронные изделия), ОАО "Волжский пекарь" (кондитерские изделия), ОАО "Молоко" (сыры), ООО "Белеет Парус" (пряники ручной работы) и ООО "Полезные сладости" (соусы и конфитюры на основе имбиря).
 
Продукция на выставке традиционно представлена в 12 разделах: фрукты и овощи; кондитерские и хлебобулочные изделия; рыба и морепродукты; замороженные продукты и полуфабрикаты; молочная продукция; мясо и птица; напитки; здоровое питание и др.
 
В рамках трехдневной деловой программы на WorldFood Moscow также выступают эксперты в области ритейла из России и других стран, ведущие аналитики и руководители компаний-лидеров индустрии.
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх