19 Апреля 24, 15:26
Новости, Общество
23 Сентября 2020, 19:35

В Твери продолжают косить траву

Как сообщают в администрации Твери, в городе продолжают косить траву вдоль улиц и в общественных местах, пока сохраняется хорошая погода. За прошедшую неделю МУП "Зеленстрой" провело покосы на общей площади около 69,7 тысяч кв.м. 

Таким образом благоустраивали набережную Афанасия Никитина в районе городского пляжа, скверы у городской детской больницы №3, на проспекте Калинина возле памятника М.И. Калинину, на бульваре Ногина и так далее. В общей сложности окосили 12 объектов.

23 сентября работы траву косили в зелёной зоне на Мигаловской набережной на территории почти 12 тысяч квадратных метров. Следующие на очереди зелёные зоны на Комсомольском проспекте и улице Горького, скверы у "Горбатого моста" и на улице Кутузова – на этих участках МБУ "Зеленстрой" планирует работать 24 сентября.

Вдоль городских улиц косит траву в том числе и МУП "ЖЭК". За прошедшую неделю сотрудники предприятия окосили более 290,2 тысячи кв.м. на 76 объектах. Среди них: полосы озеленения вдоль проспектов Волоколамского и Победы, бульваров Ногина и Профсоюзов, Волоколамского шоссе, набережных Афанасия Никитина и Степана Разина, улиц Коминтерна, Макарова и Тракторной.

23 сентября работники предприятия провели покосы вдоль дорог в посёлке Мамулино (улицы Ильи Касьянова, Оснабрюкская, Калошинская), на улице Московской, а также начали работы по покосу зелёной зоны на бульваре Шмидта – они будут продолжены  24 сентября.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх