27 Апреля 24, 00:56
Новости, Общество
23 Сентября 2020, 18:44

У бывшей тверской телеведущей пожар уничтожил жильё

Жители Твери помнят Ольгу Зеленову, как журналистку и телеведущую, которая блистала на экране тверского телеканала в 90-х и нулевых. 17 сентября в её квартире случился пожар. Ольга Зеленова вместе с родителями и сыном чудом спаслись. Историю пострадавших рассказали журналисты "КП"-Тверь".

Надышавшись угарным газом погиб любимый пёс, йоркширский терьер. Из квартиры его вынесли живым, но через три дня он умер.

Огонь полностью уничтожил комнату бывшей телеведущей. Пострадала и закоптилась вся квартира. 

В ту ночь Ольга Зеленова встала, чтобы попить воды. Возвращаясь, почувствовала запах дыма.

- Я побежала открыть входную дверь, чтобы проветрить. А когда вернулась в комнату, там уже вспыхнул огонь, - рассказала женщина корреспонденту "КП"-Тверь".

Причиной пожара предварительно называют проблемы с проводкой. По воле рока, через несколько дней после пожара, у соседей семьи прорвало трубу. И всё, что хоть как-то уцелело, залило водой.
Жить в квартире невозможно. Сейчас пожилые родители Ольги, она сама и взрослый сын нашли временный приют на даче и у знакомых. Но это не может продолжаться долго.

Ольга Зеленова получила травмы во время пожара и стесняется показать лицо. На её руке видно сильный ожог, сюда попал осколок раскалённой люстры, когда она взорвалась.

Квартира не была застрахована. Семья не представляет, как её восстанавливать.

Помочь Ольге Зеленовой и ее семье, можно, через её близкую подругу – Наталью Кашлик (Образцову). Ее телефон: +7-910-647-35-36. Карта для перечисления денег: 4276 6300 1651 4633 (Наталья Владимировна К., с пометкой "для Ольги Зеленовой").

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх