25 Апреля 24, 12:10
Новости, Происшествия
21 Сентября 2020, 13:32

В клубе "Зеркало" охрана избила трёх посетителей

Драка произошла в ночь на 20 сентября в клубе "Зеркало" в Твери. Три посетителя обратились в больницу и полицию по факту избиения охранниками. 

Один из пострадавших – Денис Валиев – рассказал, что драка произошла около пяти утра и началась со словесной перепалки. Друг Дениса уснул за столом, охранник начал его выводить, а друзьям ответил, что так положено. 

- У нас с охранником началась легкая словесная перепалка, без мата и оскорблений. Потом я повысил голос, а охранник ударил меня ладонью. В ответ я сделал то же самое. После этого получил удар кулаком, так и началась потасовка, - рассказывает он. 

На подмогу охраннику пришли другие и начали Дениса избивать, по его словам. Друзья Дениса не смогли разнять драку. 

Денис вызвал полицию и обратился в больницу, где ему наложили швы. У пострадавшего молодого человека рассечена бровь и левая скула. Фотографии своего лица он не разрешил публиковать в СМИ. 

Уже в больнице Денис узнал, что от рук охранников клуба в эту ночь пострадали как минимум еще два человека. Все они также написали заявления в полицию.

В УМВД по Тверской области информацию корреспонденту ТИА подтвердили. Все трое пострадавших написали заявление. В полиции проводят проверку по данному факту. Пострадавшие находились в ту ночь в состоянии алкогольного опьянения, добавили в пресс-службе УМВД. 

Между тем, в клубе "Зеркало" отказались комментировать информацию. Мужчина, представившись администратором пивного зала, попросил "не гнать пургу" и искать информацию где-нибудь в другом месте. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх